Официальный сайт Самарской городской больницы №4

Новости

Яндекс.Метрика

График работы


ФИО

Участок

Кабинет

Время приема

Терапевтическое отделение № 1 (ул. Мичурина, 125)

Заведующая отделением

Зотова Елена Николаевна

Филатова Ксения Игоревна

1

38

Четные дни 8:00 – 12:00

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Абузярова Светлана Владимировна

3

46

Четные дни 8:00 – 12:00

Нечетные дни 15:00 – 19:00

Семенова Ксения Викторовна

5

33

Четные дни 8:00 – 12:00

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Константиненко Фарида Равильевна

6

44

Четные дни 8:00 – 12:00

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Бахметьева Наталья Александровна

7

36

Четные дни 8:00 – 12:00

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Отделение врачей общей практики № 2 (ул. Мичурина, 125)

Заведующая отделением

Гордон Виктория Израильевна

Барткова Наталья Николаевна

9

36

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 13:00

Пожидаева Юлия Владимировна

10

44

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:00

Гордон Виктория Израильевна

11

37

Четные дни 16:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 12:00

Полякова Галина Геннадьевна

12

38

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 13:00

Зайцева Анна Игоревна

23

33

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 13:00

Каменева Наталья Альфредовна

14, 25, 26

45

Четные дни 15:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 13:00

Отделение врачей общей практики № 3 (пр-т Карла Маркса, 167)

Заведующая отделением

Слепова Ольга Валентиновна

Крылова Нурия Харуновна

15

19

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:00

Калугина Елена Сергеевна

16

12

Четные дни 8:00 – 13:00

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Корытная Татьяна Александровна

18

21

Четные дни 8:00 – 12:00

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Туманина Валентина Петровна

19

12

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:00

Слепова Ольга Валентиновна

20

17

Четные дни 8:00 – 12:00

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Жукова Марина Михайловна

21

21

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 13:00

Евлахова Ирина Борисовна

22

8

Четные дни 8:00 – 12:00

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Саблина Альбина Владимировна

24

20

Четные дни 8:30 – 12:00

Нечетные дни 12:30 – 16:30



ФИО

Кабинет

Время приема

 Женская консультация (ул. Мичурина, 125)

Заведующая отделением

Варочкина Нина Сергеевна

Садаева Ольга Владимировна

6

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Щедрова Ирина Юрьевна

6

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Плотникова Светлана Викторовна

11

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Пирюшова Екатерина Викторовна

11

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Вдовина Ирина Леонидовна

5

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Вяткина Галина Васильевна

5

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Исаева Ольга Викторовна

10

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Аляева Наталья Васильевна

10

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Смотровой кабинет (ул. Мичурина, 125)

Курбатова Раиса Григорьевна

3

Четные дни 14:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Зарипова Зельфия Хамидовна

3

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 20:00

Смотровой кабинет (пр-т Карла Маркса, 167)

Фролова Юлия Евгеньевна

7

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00



ФИО

Время приема

Хирург (32 кабинет)

Степанов Юрий Иванович

Пн. Ср. Пт. 9:00 – 14:00

Вт. Чт. 14:00 – 20:00

Акузовская Татьяна Викторовна

Пн. Ср. Пт. 14:00 – 17:30

Вт. Чт. 9:00 – 14:00

Гериатр (23 кабинет)

Евлахова Ирина Борисовна

Четные дни 8:00 – 15:00

Нечетные дни 13:00 – 18:00

ЛОР (29 кабинет)

Викулова Наталья Игоревна

Пн. Ср. Пт. 8:00 – 14:00

Вт. Чт. 14:00 – 19:00

Лямина Дарья Олеговна

Пн. Ср. Пт. 14:00 – 19:00

Вт. Чт. 8:00 – 14:00

Эндокринолог (27 кабинет)

Маркелова Ольга Федоровна

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Муркина Ольга Владимировна

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Окулист (34 кабинет)

Байкиева Алыя Темербулатовна

Ежедневно 9:00 – 13:00

Тепечина Галина Александровна

Ежедневно 14:00 – 19:30

Невролог (28 кабинет)

Крамарова Ксения Владимировна

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 20:00

Вовк Анна Владимировна

Четные дни 14:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Уролог (21 кабинет)

Орлов Антон Александрович

Пн. Ср. Пт. 14:00 – 19:00

Вт. 8:00 – 14:00

Чт. проф. день

Чурсин Константин Викторович

Пн. Ср. Пт. 8:30 – 14:00

Вт. Чт. 14:00 – 20:00

Онколог (24, 25 кабинет)

Липина Юлия Владимировна

Чт. 8:00 – 14:00

Вт. Пт. 14:00 – 20:00

Мерзлякова Елена Владимировна

Пн. Пт. 14:00 – 19:00

Вт. Чт. 8:00 – 14:00

Ср. проф. день

Кардиолог (25 кабинет)

Галиахметова Ольга Васильевна

Вт. Чт. 14:00 – 19:00

Пн. Ср. Пт. 8:00 – 14:00

Пульмонолог (35 кабинет)

Макова Елена Викторовна

Пн. Вт. Ср. 9:00 – 12:00

Чт. 14:00 – 18:00

Аллерголог (35 кабинет)

Широлапов Игорь Викторович

Вт. 8:00 – 14:00

Макова Елена Викторовна

Пт. 9:00 – 12:00

Гастроэнтеролог (24 кабинет)

Метелева Лариса Александровна

Пн. Ср. Пт. 8:30 – 15:00

Инфекционист (41 кабинет)

Хресницкая Татьяна Аркадьевна

Пн. Ср. Пт. 8:30 – 14:30

Вт. Чт. 14:00 – 19:00

Травматолог (19 кабинет)

Новичков Сергей Валентинович

Вт. Ср. Чт. 8:00 – 14:00

Пн. Пт. 14:00 – 20:00

Котиков Игнат Игоревич

Ср. 14:00 – 20:00

Пн. Пт. 8:00 – 14:00

Ангиохирург (29 кабинет)

Кривощеков Евгений Петрович

Пн. Ср. 18:00 – 20:00

Заведующий отделением травматологии стационара (4 этаж стационар)

Платошин Станислав Петрович

Пн. Чт. 12:00 – 13:00