Поликлиника
8 (846) 307-77-14
Стационар
8 (846) 312-55-16
Электронная почта

IТ-технологии в медицине.

 21 июня 2016 года в отеле "Холидей Инн Самара" проходила межрегиональная конференция "Национальная система здравоохранения: современная ИТ-медицина". Организатором мероприятия выступила медицинская компания "Мать и дитя - ИДК" при поддержке министерства здравоохранения Самарской области, Торгово-промышленной палаты Самарской области и министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Научно-техническое и финансовое взаимодействие государства и частных компаний позволит реализовывать инновационные проекты мирового уровня в сферах разработки медицинского оборудования, технологий диагностики и реабилитации. Сплав науки, медицины и бизнеса дает региону целый ряд конкурентных преимуществ.

На конференции экспертами выступили министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко и руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин.

В рамках конференции организована работа круглого стола "Взаимодействие бизнеса и власти в медицине". Эксперты и участники обсудили актуальные аспекты взаимодействия бизнеса и власти в здравоохранении, новые идеи стимулирования развития отрасли.

В работе конференции принимали участие главный врач Виктор Н.Н. и заместитель главного врача по организационно-методической работе Синотов С.В.

Нашли ли вы интересующую вас информацию на нашем сайте?
Наверх