Поликлиника
8 (846) 307-77-14
Стационар
8 (846) 312-55-16
Электронная почта

Объявление!

Уважаемые пациенты!

После подготовительного этапа была произведена реорганизация

АО СК «Астро-Волга-Мед» путем присоединения к АО «МАКС-М». Обращаем внимание жителей Самарской области, что данное присоединение не влечет никаких изменений для застрахованных, и гарантирует исполнение страховой организацией всех ранее взятых на себя обязательств.
Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ранее АО СК «Астро-Волга-Мед», действительны, замены не требуют, и обеспечивают получение медицинской помощи в полном объеме в рамках программ обязательного медицинского страхования на всей территории РФ. 
При вашем желании, перерегистрацию полиса обязательного медицинского страхования можно произвести в пунктах выдачи полисов ОМС АО «МАКС-М», действующих на территории Самарской области, расположенных в медицинских организациях и в местах, удобных для  посещения 

Кроме того, напоминаем, что более 100 страховых представителей АО «МАКС-М» готовы рассмотреть обращения и жалобы на нарушение ваших прав, а также оказать консультативную и иную помощь при получении медицинской помощи. 
Также, вы можете обратиться к нам бесплатному телефону горячей линии 8 800 550 44 03 и  на сайте
www.makcm.ru.

Прием по вопросам перерегистрации или оформления нового полиса АО СК «МАКС-М» производится в кабинете № 13 ГБУЗ СО СГБ 4 ЕЖЕДНЕВНО, В БУДНИЕ ДНИ С 08:30 ДО 15:30 В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ БЕЗ ЭЛЕКТРОННОГО ТИКЕТА!

Нашли ли вы интересующую вас информацию на нашем сайте?
Наверх