Поликлиника
8 (846) 307-77-14
Стационар
8 (846) 312-55-16
Электронная почта

Движение против рака

3 и 4 июня 2023 года МОД «Движение против рака» и Самарский  областной клинический онкологический диспансер при поддержке Министерства здравоохранения Самарской  области организуют проведение скрининга по выявлению рака молочной железы в г. Самаре и области.

Цель мероприятия - провести обследование женщин, для выявления злокачественной опухоли молочной железы или подозрения на ЗНО и последующего специализированного лечения, а также выявить наличие наследственных мутаций у пациентов с РМЖ. К участию в Акции «Скрининг рака молочной железы» приглашаются также и пациенты с подтвержденным диагнозом.

Для удобства желающих пройти обследование (задать вопросы) запись на определенное время будет проводиться по телефону горячей линии Движения 8 800 200 47 32.

График работы Горячей линии: с 10:00 до 16:00 (кроме выходных и праздников)

Регламент обследования:
осмотр онколога-маммолога;
проведения скринингового УЗИ молочных желез или ММГ по назначению врача;
по показаниям выполнение тонкоигольной пункционной биопсии и трепанобиопсии.
В случае обнаружения злокачественной опухоли или выявления подозрения на ЗНО, будет выполнено вышеуказанное обследование и выданы рекомендации по плановой явке в онкологический диспансер для специализированного лечения и необходимого перечня обследований по месту жительства.

В случае наличия обследований ММГ, УЗИ молочных желез, выполненных в течение 3-6 месяцев – предоставить врачу для оценки.

Для участия в Акции необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, полис, СНИЛС.

Также возможно выполнение молекулярно-генетического исследования биологического материала с определением таргетных мутаций BRCA1/2 методами ПЦР и NGS у пациентов с подтвержденным диагнозом.

Адреса проведения акции «Скрининг рака молочной железы»:
г. Самара, ул. Челюскинцев, 1, 2 этаж, ЦАОП ГБ 4
г. Самара ул. Крайняя 17, лит. К, ЦАОП ГБ 7

Приходите, не откладывайте, мы Вас ждём!
8 800 200 47 32
 

Нашли ли вы интересующую вас информацию на нашем сайте?
Наверх