Поликлиника
8 (846) 307-77-14
Стационар
8 (846) 312-55-33
Электронная почта

Дислокация участков женской консультации

Кузьмина Ольга Владимировна 

Кабинет №11

четные - 1 смена, нечетные - 2 смена

ул.Гая 5,6,9,11,17

ул.Ерошевского 72,74

Лукачева 46,46Б,48 

Масленникова 14,16,18,20,21,23,25,25А,27,29,31,40,42,43,47

Мичурина 131,143,147,147А

Московское ш.12,14,16,16А,18,26,28,30,32,32А,34Б,36

Революционная 50,52,54,56,75,85,87,89

Н.Панова 33,35,35А,66 

 

Щедрова Ирина Юрьевна        

Кабинет №11

четные - 2 смена, нечетные - 1 смена

3 проезд 49,51,53,55,55А

Артемовская 1,3,4,5,8,15,17,22,24,26,28,30,30А

Гаражная 7

Гагарина 32,44,46,48,52,54,58,60,62,64,68

Дыбенко 8

К.Маркса 181,233,235,237,239,241,243,243А,243Б

Митирева 3,6,12

Печерская 3,3А,6,7,8,10,14,16,18

Подзорная 4,10,12

Революционная 101А,101Б,103,109

Саранская 15,17,19\5,20

Сов.Армии 184

Ст.Загора 25

Съездовская 10,10А

Ялтинская 2А,4,7,9

 

Пирюшова Екатерина Викторовна

Кабинет №7

четные - 1 смена, нечетные - 2 смена

Артиллерийская 25,32,34,36

Гастелло 41,41А,43,45

Гая 32,34,36

Ерошевского 70

Луначарского 58,60,62,62А

Масленникова 24,35,39,41,45

Мичурина 137Б,139,139А,139Б,141,141А,141Б

Московское ш. 2,4,6

Подшипниковая 2,3,4

Сов.Армии 186,188,190,192

 

Исаева Ольга Викторовна     

Кабинет №7

четные - 2 смена, нечетные - 1 смена

3 проезд 39,44,46,50,50А,50Б

4 проезд 6,25-35,42,44,46,48,68,70

Артемовская 12,12А,14

Гагарина 40,42

Гаражная 11,13,13А,17,22

Гастелло 30,32,46,47,49

Дыбенко 5,7,9,11,13,15

К.Маркса 167,169,171,173,173А,175,177,177А,177Б,177В,179,195, 196,197,199,200

Корабельная 1,2,3,4,6,7,8,9,10,12

Митирева 4,8/2, 10/1, 14,14А,14Б

Печерская 15,17,20А,21,22,23,24,25,26,27,29,30,32

Революционная 82,84,88,90

Саранская 11,13

Ст.Загора 46,49,50,52

Центральная 5,25,27,29,31

 

Разумовская Анна Александровна

Кабинет №14

четные - 2 смена, нечетные - 1 смена

Ботанический овраг 1-17,2,4,6

Гая 37

Ерошевского 51,53,53А,55,76,78,80,84,94,96

Калужская 11,50,52,58,60

Лукачева 19,21,25,34,34А,36,36А,36Б,42

Мичурина 149,177,179,181,183,185

Московское ш. 18А,20,20А,22

Н.Панова 64

Подшипниковая 15А,19,22,23,24,26,26А

Революционная 10-26,40,42,48,77,46(общ),79

 

Аляева Наталья Васильевна    

Кабинет №14

четные - 1 смена, нечетные - 2 смена

Гагарина2/3,6,6А,8,10,12,14,16,16А,18,18А,24,24А,26,26А,28,30/16

Гая 19,21,21А,23,23А,25,25А,26,27,27А,28,29,30,30А,31/35

Ерошевского 31,37,39,41,41А,43,43А,43Б,45,49

К.Маркса 163,165,

Мичурина 137,137А

Митирева 16/30

Н.Панова 25,36,38,38А,40,42,44,44А,50,52,56А,58,62

Подшипниковая 9,12,13,15,16,18 

 

Васильева Екатерина Александровна

Кабинет №12

четные - 1 смена, нечетные - 2 смена

ул.Больничная 31,37,39

ул.Жуковского

ул.Искровская 1

пр.Ленина 1,2,2А,4,6,8,10,12

ул.Невская 5-9

ул.Ново-Садовая 10-12

ул.Полевая 4,50,54 ,56,68,68А,86,88

ул.Первомайская, 21,24,25,26,27,27А,29,30,34,36

 

Гохгальтер Лариса Александровна

Кабинет №12

четные - 2 смена, нечетные - 1 смена

ул.Больничная 18,20,20А

ул.Калужская 1-15,2-42,23

пр.Ленина 14

ул.Мичурина 46,48

ул.Ново-Садовая 23,25,42,106Б,118,128,134,138,139,140,148,150,

151,153,161-181,173,181А

Овраг Подпольщиков 2-508

ул.Осипенко 34

ул.Соколова

ул.Челюскинцев 11

ул. Шмидта

 

Невмержицкая Екатерина Николаевна

Кабинет №17 

четные - 2 смена, нечетные - 1 смена

ул. Больничная 16

Волжский пр-кт 43, 45, 47

ул. Гаражная 16, 18, 20

ул. К.Маркса 185А, 189,191,193,193А

ул.Клиническая 14, 17

пр.Ленина 16

ул.Мичурина 50, 52, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 82

ул. Ново-Кооперативная 21

ул.Н-Майская 2-54

ул.Н-Садовая 22, 24, 27, 31, 33, 34, 38, 47, 157

ул. Осипенко 20, 24, 126, 130

ул. Н.Панова 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 15, 17

ул. Радонежского 1, 2, 7, 9

ул. Революционная 68

ул. Свердлова 2, 7, 9

пер. Трубочный

ул.Челюскинцев 12, 14

 

Митина Галина Алексеевна

Кабинет №13 

четные - 1 смена, нечетные - 2 смена

пер.Арктический 3-17,4-22

пер.Глинки

Дубовый овраг 18,20-22,24

ул.Ерошеского 1,2,6,15-19,20,22,26-34

ул.Искровская 7

ул.Кленовая (3 просека)

Крутой овраг

ул.Кузбасская

пер. Короткий

ул. К.Либхента

ул.Липецкая

ул.Мичурина 8, 114-118

ул.Мусорского

ул.Невская 2,4

ул. Н-Садовая 1-19, 21

Овраг Подпольщиков 1-175

ул.Петлевая

ул.Скляренко 22-54

пер.Фрезерная

ул. Цеалковского 5,7

ул. Челябинская

ул. Учительская

ул. Эльбрусская

 

Ярыгина Евгения Валентиновна

Кабинет №10А

четные - 2 смена, нечетные - 1 смена

пр.Ленина 3

ул.Мичурина 120-138

ул.Ново-Садовая 30,32,36

ул.Осипенко 2-18,32,38

ул.Революционная 3,5,7

 

Железникова Наталья Степановна

Кабинет №10А

четные - 1 смена, нечетные - 2 смена

пр.Ленина 5, 7, 9, 11, 15

ул.Луначарского 5, 14А, 20, 24, 26, 28, 34, 38-48, 52, 62

ул.Магаданская 6, 13, 15

пр. Масленникова 4, 6, 8, 7-11, 15-19

ул.Мичурина 8

ул. Н-Садовая 29, 155

ул. Скляренко1-15, 2, 6, 8

ул. Циолковского 1, 1А

ул. Челюскинцев10, 13, 17, 19, 23

 

Сорокина Александра Валерьевна   

Кабинет №17

четные - 1 смена, нечетные - 2 смена

пер.Автобусный 3-5,11,15,17

ул.Аврора,120, 122, 146А, 146Б, 146В,146Г

ул.Врубеля

ул. Дыбенко 10, 12, 12А, 14, 16, 17

ул.Градского (3 Просека)

ул.Конноармейская

ул.Клары Цеткин

ул.Курортная 1, 3, 4, 5, 6

ул.Лукачева 2-109, 7, 13

ул.Межевая

Московское ш. 27, 29, 45,47,49,51,53,57,79

ул.Н.Панова 20,28,28а,30

пер. Нефтяный

пер.Плотницкий

ул.Профсоюзная

ул. Печерская 33А; 47

ул.Саперная 14,17-69,24,54

ул.Скляренко 17,19,21

ул. Санфировой 99,104А,106А,108,110,112

ул. Ст.Загора 21,44,48

ул. Съездовская 6, 8, 8Е

пер.Таллинский

Тупой пер. 1-25, вся четная сторона

Центральная ч. 1, 1А, 1Б, 3, 112

ул.Часовая 3, 5, 6, 8

пер. Фуражный 6

ул.Шевченко

ул. Ялтинская 28А, 28Б, 32

 

Воронова Людмила Ивановна 

Кабинет №13 

четные - 2 смена, нечетные - 1 смена

пер.Арцыбушевский

ул.Ак.Павлова 1-81,62-64

ул.Ак. Платонова

пер.Ботанический

Больничный овраг

ул. Волгодонская

ул. Волжская

пер. Волжский

ул.Гастелло 1-35, 37А (нечет.)

ул.Донбасская

ул.Днепростороевская, 2-74,141

ул.Кольцевая (четн. По 102)

ул.Лесная

ул.Мичурина 140-182(чет.), 148, 150,152,154

Московское шоссе 40-102 (чет.),108-110 (чет.)

ул.Молодогвардейская

пер.Никитинский

ул.Ново-Садовая 183-273

Овраг Подпольщиков 276-287, 378

пер.Отлогий

ул.Парашютная

пер.Парковый

ул.Подгорная

ул.Подпольщиков

ул.Потапова

Просеки 1,2,3

ул. Радиальная 1-6

ул.Революционная 4,8

ул.Тельмана

ул.Тихвинская 1-11

ул.Травяная

ул.Финская 1-47, 2-60, 44-94(вся)

пер.Читинский

ул.Шушенская

Наверх