Поликлиника
8 (846) 307-77-14
Стационар
8 (846) 312-55-16
Электронная почта

График работы специалистов

ФИО

Участок

Кабинет

Время приема

Терапевтическое отделение № 1 (ул. Мичурина, 125

Заведующая отделением

Зотова Елена Николаевна

Тел. 312-55-00, Кабинет № 37

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 20:00

Бородулина Эльвира Вячеславовна

1

38

Четные дни 8:30 – 13:00

Нечетные дни 14:00 – 18:00

Абузярова Светлана Владимировна

3

46

Четные дни 8:00 – 12:30

Нечетные дни 16:00 – 20:00

 

4

36

Четные дни 8:00 – 12:30

Нечетные дни 14:00 – 18:00

Семенова Ксения Викторовна

5

33

Четные дни 8:00 – 12:30

Нечетные дни 16:00 – 20:00

 

6

44

Четные дни 8:00 – 12:30

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Бахметьева Наталья Александровна

7

36

Четные дни 8:00 – 12:30

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Чернева Любовь Сергеевна

8

47

Четные дни 8:00 – 12:30

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Мартынова Екатерина Васильевна

26

24

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 20:00

Отделение врачей общей практики № 2 (ул. Мичурина, 125)

Заведующая отделением

Гордон Виктория Израильевна

Тел. 312-55-00, Кабинет № 37

Четные дни 14:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Барткова Наталья Николаевна

9

36

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Пожидаева Юлия Владимировна

10

44

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:30 – 13:00

Гордон Виктория Израильевна

11

37

Четные дни 16:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Полякова Галина Геннадьевна

12

38

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Полякова Галина Геннадьевна

13

38

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Зайцева Анна Игоревна

23

33

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Ивкина Ольга Николаевна

25

45

Четные дни 14:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Отделение врачей общей практики № 3 (пр-т Карла Маркса, 167)

Заведующая отделением

Слепова Ольга Валентиновна

Тел. 312-48-96, Кабинет № 17

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Крылова Нурия Харуновна

15

19

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Калугина Елена Сергеевна

16

12

Четные дни 8:00 – 12:30

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Корытная Татьяна Александровна

18

21

Четные дни 8:00 – 12:30

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Туманина Валентина Петровна

19

12

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Слепова Ольга Валентиновна

20

17

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Жукова Марина Михайловна

21

21

Четные дни 16:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 12:30

Шалухина Елена Николаевна

22

21

Четные дни 8:00 – 12:30

Нечетные дни 16:00 – 20:00

Саблина Альбина Владимировна

24

20

Четные дни 8:30 – 12:30

Нечетные дни 12:30 – 16:30


 

ФИО

Кабинет

Время приема

 Женская консультация (ул. Мичурина, 125)

Заведующая отделением

Варочкина Нина Сергеевна

Тел. 975-31-45, Кабинет № 29

Садаева Ольга Владимировна

11

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Щедрова Ирина Юрьевна

11

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Плотникова Светлана Викторовна

14

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Пирюшова Екатерина Викторовна

8

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Вдовина Ирина Леонидовна

29

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Исаева Ольга Викторовна

Декретный отпуск

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Аляева Наталья Васильевна

14

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Коныгина Нина Викторовна

7

Четные дни 8:20 – 13:20

Нечетные дни 14:00 – 19:20

Воронова Людмила Ивановна

13

Четные дни 14:00 – 19:20

Нечетные дни 8:20 – 13:20

Воронова Людмила Ивановна

29

Четные дни Пн. Вт. Пт. 12:00 – 14:00

Нечетные дни Пт. 14:00 – 16:00

Герасимова Алла Владимировна

13

Четные дни 8:20 – 13:20

Нечетные дни 14:00 – 19:20

Тянтерева Светлана Геннадьевна

17

Четные дни 8:20 – 13:20

Нечетные дни 14:00 – 19:20

Гохгальтер Лариса Александровна

17

Четные дни 14:00 – 19:20

Нечетные дни 8:20 – 13:20

Железникова Наталья Степановна

10а

Четные дни 8:20 – 13:20

Нечетные дни 14:00 – 19:20

Железникова Наталья Степановна

22

 

Ярыгина Евгения Валентиновна

10а

Четные дни 14:00 – 19:20

Нечетные дни 8:20 – 13:20

Ярыгина Евгения Валентиновна

26

Четные дни Пн. Вт. Чт. Пт. 12:40 – 14:00

Нечетные дни Пн. Вт. Чт. 14:00 – 15:00

Васильева Екатерина Александровна

12

Четные дни 14:00 – 19:20

Нечетные дни 8:20 – 13:20

Пушкина Наталья Владимировна

12

Четные дни 14:00 – 19:20

Нечетные дни 8:20 – 13:20

Пушкина Наталья Владимировна

29

Четные дни Пн. Вт. 12:20 – 13:40

Нечетные дни Чт. 14:00 – 15:00

Кирилин Александр Геннадьевич

22

Пн. 14:00 – 19:00

Чт. 8:00 – 13:20

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:20

Петрищева Юлия Вадимовна

22

Пн. 8:00 – 12:00

Чт. 15:00 – 18:00

Родимова Ольга Анатольевна

8

Вт. 14:00 – 18:35

Пт. 8:30 – 13:05

Смотровой кабинет (ул. Мичурина, 125)

Курбатова Раиса Григорьевна

3

Четные дни 14:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Зарипова Зельфия Хамидовна

3

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 20:00

Смотровой кабинет (пр-т Карла Маркса, 167)

Фролова Юлия Евгеньевна

7

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00


 

ФИО

Время приема

Хирург (32 кабинет)

Степанов Юрий Иванович

Пн. Ср. Пт. 9:00 – 14:00

Вт. Чт. 14:00 – 20:00

Гериатр (15 кабинет)

Евлахова Ирина Борисовна

Ежедневно 8:00 – 15:00

ЛОР (29 кабинет)

Викулова Наталья Игоревна

Пн. Ср. Пт. 8:00 – 14:00

Вт. Чт. 14:00 – 19:00

Лямина Дарья Олеговна

Пн. Ср. Пт. 14:00 – 19:00

Вт. Чт. 8:00 – 14:00

Эндокринолог (27 кабинет)

Маркелова Ольга Федоровна

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 19:00

Муркина Ольга Владимировна

Четные дни 14:00 – 19:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Окулист (34 кабинет)

Байкиева Алыя Темербулатовна

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 20:00

Невролог (28 кабинет)

Михалкина Кристина Вячеславовна

Четные дни 8:00 – 14:00

Нечетные дни 14:00 – 20:00

Никитенко Анна Владимировна

Четные дни 14:00 – 20:00

Нечетные дни 8:00 – 14:00

Уролог (21 кабинет)

Орлов Антон Александрович

Пн. Ср. Пт. 14:00 – 19:00

Вт. 8:00 – 14:00

Чт. проф. день

Чурсин Константин Викторович

Пн. Ср. Пт. 8:30 – 14:00

Вт. Чт. 14:00 – 20:00

Онколог (43, 25 кабинет)

Агарков Алексей Игоревич

Нечетные дни 15:00 – 20:00

Мерзлякова Елена Владимировна

Пн. Пт. 14:00 – 19:00

Вт. Чт. 8:00 – 14:00

Ср. проф. день

Кардиолог (25 кабинет)

Галиахметова Ольга Васильевна

Вт. Чт. 14:00 – 19:00

Пн. Ср. Пт. 8:00 – 14:00

Пульмонолог (35 кабинет)

Макова Елена Викторовна

Пн. Вт. Ср. 9:00 – 12:00

Чт. 14:00 – 18:00

Аллерголог (41 кабинет)

Широлапов Игорь Викторович

Вт. 8:00 – 14:00

Макова Елена Викторовна

Пт. 9:00 – 12:00

Гастроэнтеролог (24 кабинет)

Туровская Ольга Сергеевна

Четные дни 16:30 – 19:30

Нечетные дни 13:00 – 15:00

Инфекционист (41 кабинет)

Хресницкая Татьяна Аркадьевна

Пн. Ср. Пт. 8:30 – 14:30

Вт. Чт. 14:00 – 19:00

Травматолог (19 кабинет)

Родин Андрей Валентинович

Вт. Чт. 9:00 – 16:00

Котиков Игнат Игоревич

Пн. Ср. Пт. 8:00 – 14:00

Ангиохирург (29 кабинет)

Кривощеков Евгений Петрович

Пн. Ср. 18:00 – 20:00

Заведующий отделением травматологии стационара (4 этаж стационар)

Платошин Станислав Петрович

Пн. Чт. 10:00 – 11:00

 

Наверх