Терапевтическое Отделение № 1
Зав. отделением Зотова Елена Николаевна
УЧ 1 |
МЯКИШЕВА Кристина Вячеславовна |
ЕРОШЕВСКОГО: 70 МИЧУРИНА: 141, 141А, 141Б, 139, 139А, 139Б ГАЯ: 30 А,32, 34, 36 |
УЧ 2 |
НАУМОВА Валентина Викторовна
|
МОСКОВСКОЕ Ш.: 2, ЛУНАЧАРСКОГО: 58, 60, 62,62а МАСЛЕННИКОВА: 24, 29, 35, 39, 41 ПОДШИПНИКОВА: 2, 3, 4, 8 АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ: 25, 32, 34, 36 ГАЯ: 9, 17 |
УЧ 3 |
АБУЗЯРОВА Светлана Владимировна |
ГАЯ: 6, 11, 20, 22 МИЧУРИНА: 112, 131 МАСЛЕННИКОВА: 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 25А, 27, 31 Н. ПАНОВА, 22 |
УЧ 4 |
БАБКИНА Дарья Андреевна |
МИЧУРИНА: 137, 137А, 137Б Н.ПАНОВА: 25, 30, 36, 38, 38А, 40, 42, 44А, 44,56А,50 ГАЯ:26,28,30 |
УЧ 5 |
МОРОЗОВА Ксения Викторовна |
МОСКОВСКОЕ Ш.: 4, 6, 12, 14, 16, 16А, 18 Н.ПАНОВА: 33, 35, 35А, 66 МАСЛЕННИКОВА: 40, 42, 43, 45, 47 |
УЧ 6 |
МУХАМЕТЗЯНОВА Эмилия Наилевна |
РЕВОЛЮЦИОННАЯ: 75 МИЧУРИНА: 126, 132, 138, 143,147,147А |
УЧ 7 |
МОРОЗОВА Ксения Викторовна |
ПОДШИПНИКОВА: 9, 12, 13, 15, 16, 18 ЕРОШЕВСКОГО: 31,37, 39, 41, 41А, 43, 43А, 43Б, 45, 49 ГАЯ: 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А,27б, 29, 31/35 Н.ПАНОВА: 52, 58, 62 |
УЧ 47 |
ИБРАЕВА Анастасия Андреевна |
МАССЛЕННИКОВА, 10 МИЧУРИНА: 114, 116, 116а, 118, 118А, 120, 122, 124 СУЛЯРЕНКО: 1, 2, 7, 9, 10, 11, 13, 15 Н. ПАНОВА: 7, 9, 15, 17, 32 ЛУНАЧАРСКОГО: 14а, 20, |
УЧ 8 |
ИВАНОВ Сергей Николаевич |
РЕВОЛЮЦИОННАЯ: 42, 48, 46 (общ.),77, 79, 40 ЕРОШЕВСКОГО: 72, 74, 76 ПОДШИПНИКОВА: 23, 24 ГАЯ: 37 |
УЧ 26 |
ИБРАЕВА Анастасия Андреевна |
Население, проживающее на другой территории |
Терапевтическое отделение № 2
Зав. Отделением Гордон Виктория Израильевна
|
УЧ 9 |
ГАРНАЕВА Наргиз Шахин Кызы |
МОСКОВСКОЕ Ш.: 20, 20А, 22, 18А ПОДШИПНИКОВАЯ: 19, 22, 15А ЕРОШЕВСКОГО: 51, 55, 78, 80, 84,94, 96, 53, 53А Н.ПАНОВА: 64
|
|
|
УЧ 10 |
СИГАНОВА Анжелика Валерьевна |
ПОДШИПНИКОВАЯ:26, 26А ЛУКАЧЕВА: 19, 21, 25, 34, 34А, 36А, 36Б, 42 МИЧУРИНА: 149, 177, 179, 181, 183, 185 РЕВОЛЮЦИОННАЯ: 10-26 БОТАНИЧЕСКИЙ ОВР.: 1-17, 2, 4, 6 КАЛУЖСКАЯ: 11, 50, 52, 58, 60 ГАЯ, 38А |
|
|
УЧ 11 |
ГОРДОН Виктория Израильевна |
РЕВОЛЮЦИОННАЯ: 50, 52, 54, 56, 85, 87, 89 МОСКОВСКОЕ Ш.: 26, 28, 30, 32, 32А, 34Б, 36 ЛУКАЧЕВА: 46, 46В, 48
|
|
|
УЧ 12 |
ПОЛЯКОВА Галина Геннадьевна |
СОВЕТСКОЙ АРМИИ: 186, 188, 190, 192 ГАСТЕЛЛО: 41,41А, 43, 45 МОСКОВСКОЕ Ш.: 25, 27, 29 |
|
|
УЧ 13 |
БОГДАНОВА Елена Николаевна |
ГАСТЕЛЛО: 30, 32, 46, 47 , 49 ЦЕНТРАЛЬНАЯ. Ч: 5, 25, 27, 29, 31 СТАРА ЗАГОРА: 46, 49, 50, 52 |
|
|
УЧ 14
|
МАШУКАЕВ Коблан Хайнуллович |
КАРЛА МАРКСА: 233, 235,237. 239,241, 243, 243А, 243Б СОВ. АРМИИ: 184 СТАРА ЗАГОРА: 25 КАРЛА МАКРКСА: 196, 200 |
|
|
УЧ 23 |
ДАНИЛИН Иван Александрович |
ФУРАЖНЫЙ ПЕР.: 6 МОСКОВСКОЕ Ш.: 45, 47, 49, 51, 53, 57 САНФИРОВОЙ: 99, 104А, 106А, 108, 110, 112 ТУПОЙ ПЕР: 1-25, ВСЯ ЧЕТНАЯ СТОРОНА СТАРА ЗАГОРА: 21, 44, 48, ЦЕНТРАЛЬНАЯ. Ч: 1, 1А, 1Б, 3, 112 |
|
|
УЧ 25 |
АЮКАЕВА Альбина Ренатовна |
Население, проживающее на другой территории |
|
Терапевтическое отделение № 3
Зав. Отделением Слепова Ольга Валентиновна
УЧ 15 |
КАЗАКОВА Динара Рашидовна |
К. МАРКСА: 167, 169, 173, 173А, 175, 177, 177А, 177Б, 177В, 179, 181 МИТЕРЕВА: 10/1, 14, 14А, 14Б ГАРАЖНАЯ, 7 |
УЧ 16 |
Все врачи отделения |
РЕВОЛЮЦИОННАЯ: 82, 84, 88, 90, 101А, 101Б, 101В, 101Г, 103, 109 ПЕЧЕРСКАЯ:3, 3А, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18 ГАГАРИНА: 42, 44 КОРАБЛЕЬНАЯ: 1, 2, 3, 4, 6 |
УЧ 17 |
ФЕДОТОВА Елена Сергеевна |
АВРОРА, 122 ПЕЧЕРСКАЯ: 20А, 22, 24, 26, 30, 32, 33А, 47
|
УЧ 18 |
АРТИЩЕВ Михаил Николаевич |
АВРОРА: 146А, 146Б, 146В, 146Г ДЫБЕНКО: 10, 12, 12А, 14, 16, 17 СЪЕЗДОВСКАЯ: 8, 8Е, 9, 11 ЯЛТИНСКАЯ: 28А, 28Б, 32 |
УЧ 19 |
ПЕРВУШКИНА Елизавета Сергеевна |
САРАНСКАЯ: 19/5, 20 3 ПРОЕЗД: 39, 44, 46, 49, 50, 50А, 50Б, 51, 53, 55, 55А СЪЕЗДОВСКАЯ: 10, 10А ЯЛТИНСКАЯ: 2А, 4, 7, 9 ДЫБЕНКО: 8, 11, 13, 15 ПЕЧЕРСКАЯ: 25, 27 |
УЧ 20 |
СЛЕПОВА Ольга Валентиновна |
ГАРАЖНАЯ: 16, 18, 20 К. МАРКСА: 185А, 189, 191, 193, 193А |
УЧ 21 |
ЖУКОВА Марина Михайловна |
ПЕЧЕРСКАЯ, 29 ГАРАЖНАЯ: 11, 13, 13А, 17, 22 4 ПРОЕЗД: 6, 68, 70 К. МАРКСА: 195, 197, 199 САРАНСКАЯ: 11, 13, 15, 17 |
УЧ 22 |
КИСЕЛЕВА Анна Дмитриевна |
АВРОРА, 120 АРТЕМОВСКАЯ: 12, 12А, 14, 15,17, 22, 24, 26, 28, 30, 30А ГАГАРИНА: 44, 46, 48, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68 ПОДЗОРНАЯ: 4, 10, 12 КОРАБЕЛЬНАЯ: 7, 8, 9, 10, 12 4 ПРОЕЗД: 42, 44, 46, 48, 25-35 |
УЧ 24 |
ТЕЛУШКО Александр Юрьевич |
ГАГАРИНА: 2/3, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 24, 24А, 26, 26А, 16, 16А, 18, 24, 24А, 26, 26А, 30, 32 К.МАРКСА: 163, 165 МИТЕРЕВА: 4, 8/2, 12 АРТЕМОВСКАЯ: 1, 3, 5, 8 |
Терапевтическое отделение № 4
Зав. Отделением Хорольская Ирина Евгеньевна
УЧ 48 |
МОСЕЕВА Юлия Александровна |
ЕРОШЕВСКОГО: 18, 20, 22 МИЧУРИНА: 128, 130 РЕВОЛЮЦИОННАЯ: 3, 4, 7, 8 |
УЧ 49 |
ХОРОЛЬСКАЯ Ирина Евгеньевна |
МИЧУРИНА: 148, 150, 152, 154 РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 5 ЛУКАЧЕВА: 4,6,10 |
УЧ 50 |
ПОДЛЕСОВА Людмила Михайловна |
НОВО-САДОВАЯ: 151,153,155,157 Н. ПАНОВА, 20 |
УЧ 51 |
СОМОВА Наталья Николаевна |
НОВО-САДОВАЯ: 161, 163, 165, 167, 106б, 106л, 106м, 106н, 106о, 161а |
УЧ 52 |
РЫЖОВ Евгений Петрович |
Н. ПАНОВА: 28,28А КУРОРТНАЯ: 3,4,5,6 СКЛЯРЕНКО: 17,19,21 ЕРОШЕВСКОГО: 15,17,19 АВТОБУСНЫЙ ПРОЕЗД (ПЕРЕУЛОК): 2, 3, 7, 9, 11 ЕРОШЕВСКОГО: 1, 2, 6, 10 Н. ПАНОВА: 2, 4, 6, 6а ЧАСОВАЯ: 3, 5 |
УЧ 53 |
ВЕЛЬДЯКСОВА Мария Владимировна |
ВРУБЕЛЯ: 2-14 (четные), 13, 15, 17 НОВО-САДОВАЯ: 169 – 181а КРУТОЙ ОВРАГ: Все ПЕТЛЕВАЯ: 20 – 36, 1 – 23 ОВРАГ ПОДПОЛЬЩИКОВ (ПОСТНИКОВ) 231 – 265 КОРОТКИЙ ПЕРЕУЛОК :12 — 24б, 1б, 1, 3 СКЛЯРЕНКО: 22-54 ЧАСОВАЯ: 6, 8 |
УЧ 54 |
НИКОНОРОВ Валерий Андреевич |
БОЛЬНИЧНЫЙ ОВРАГ (все) ДУБОВЫЙ ОВРАГ (все) ВНУТРЕННИЙ ПРОЕЗД (все) ГРАДОВСКАЯ (все) ЖУКОВСКОГО (все) МАГАДАНСКАЯ (все) НОВО-МАЙСКАЯ (все) НОВО-САДОВАЯ: 112- 158 (четн.)+гостиница Ренессанс и Ибис ПОСТНИКОВ ОВРАГ: 50 – 490 ПОДГОРНАЯ (все) 1 ПРОСЕКА (все) 2 ПРОСЕКА (все) 3 ПРОСЕКА (все) ТЕЛЬМАНА (все) ТРАВЯНАЯ (все) ЧЕЛЯБИНСКАЯ (все) ШУШЕНСКАЯ (все) КЛЕНОВАЯ (все) ФЕРЕЗЕРНЫЙ ПЕР. (все) |
УЧ 55 |
НИКУЛОЧКИНА Анастасия Сергеевна |
БОТАНИЧЕСКИЙ ПЕР. (все) ВОЛГОДОНСКАЯ (все) ДОНБАССКАЯ (все) ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (все) ПАРАШЮТНАЯ (все) ПОСТНИКОВ ОВРАГ 267-285 (нечет) (все) ПОДПОЛЬЩИКОВ (все) ПЕР. ЧИТИНСКИЙ (все) ОТЛОГИЙ ПЕР. (все) МОСКОВСКОЕ ШОССЕ 40 — 98 (чет) АКАД. ПЛАТОНОВА: 8, 49, 49А НОВО-САДОВАЯ: 201А, 201Б КОЛЬЦЕВАЯ 6-76, 82, 90, 25-145 |
УЧ 56 |
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Валериевна |
АК. ПЛАТОНОВА 35-101(нечет.); 6 — 80 (чет.) ПАРКОВЫЙ ПЕР. (все) ВОЛЖСКИЙ ПЕР. (все) ПАВЛОВА: 24-80, 19 — 81, 1 РАДИАЛЬНАЯ (все) 2 РАДИАЛЬНАЯ (все) 3 РАДИАЛЬНАЯ (все) НОВО-САДОВАЯ: 213- 269 (нечетн.) ФИНСКАЯ: 5 – 83, 16 — 94 |
УЧ 57 |
Все врачи 4 отделения |
АРЦЫБУШЕВСКИЙ ПЕР. (все) ГАСТЕЛЛО: 1 — 37а (нечет) КОЛЬЦЕВАЯ: 92 – 102(четные) МОСКОВСКОЕ ШОССЕ: 108, 110 НИКИТИНСКИЙ ПЕР. (все) 5 РАДИАЛЬНАЯ (все) 6 РАДИАЛЬНАЯ (все) ТИХВИНСКАЯ 2,8,1-11 УЧЕБНЫЙ ПЕР. (все) ФИНСКАЯ, 96 |
УЧ 58 |
МАКСЮТОВ Виталий Алексеевич |
КОННОАРМЕЙСКАЯ (все) К.ЛИБКНЕХТА (все) ЛИПЕЦКАЯ (все) МЕЖЕВАЯ (все) НЕФТЯНОЙ ПЕРЕУЛОК (все) ПЕР. ПЛОТНИЧИЙ (все) ПРОФСОЮЗНАЯ (все) САПЕРНАЯ (все) ТАЛЛИНСКИЙ ПЕР. (все) К. ЦЕТКИН (все) ШЕВЧЕНКО (все) ШМИДТА (все) ЭЛЬБРУССКАЯ (все) |
Отделение общей врачебной практики (семейной медицины)
Зав. Отделением Сомова Мария Федоровна
УЧ 28 |
ГЛОТОВА Алина Витальевна |
НОВО-САДОВАЯ: 1, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22 ПЕРВОМАЙСКАЯ, 30 |
УЧ 29 |
КУЛЬДЖАНОВ Талгат Сагандыкович |
ПР. ЛЕНИНА: 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12 |
УЧ 30 |
БАРИНОВА Юлия Рамилиевна |
ПЕРВОМАЙСКАЯ, 21 НЕВСКАЯ, 5 ПОЛЕВАЯ: 4, 50, 52 ЛЕСНАЯ: 4, 5, 7, 9, 11, 11А ВОЛЖСКИЙ ПР-Т: 43, 45, 47 МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 225 ОСИПЕНКО, 3 |
УЧ 31 |
ШУСТРОВ Михаил Сергеевич |
ОСИПЕНКО: 2, 2А, 2б, 4, 8, 18 |
УЧ 32 |
ЗАКОЛЮКИНА Оксана Васильевна |
НОВО-САДОВАЯ: 30, 32, 36 ОСИПЕНКО: 14, 2В, 6А, 6Б ЛЕСНАЯ, 31 |
УЧ 33 |
КИТАЕВА Татьяна Алексеевна |
НОВО-САДОВАЯ, 42 СОКОЛОВА: 4-28 (четн. Сторона) МУСОРГСКОГО: 2, 4, 1-33 (нечетн. Сторона) КУЗБАССКАЯ: 3, 5 ЛЕСНАЯ: 33, 35 ОСИПЕНКО, 20 |
УЧ 34 |
КОРОТЯЕВА Галина Николаевна |
НОВО-САДОВАЯ: 23, 25 ПР. ЛЕНИНА, 14 ОСИПЕНКО, 24 |
УЧ 35 |
Все врачи отделения |
ПР. ЛЕНИНА, 3 ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 11 |
УЧ 36 |
ГАЛИМЗЯНОВА Кристина Маратовна |
ОСИПЕНКО: 32, 34 БОЛЬНИЧНАЯ: 20, 20А |
УЧ 37 |
ВИШНЕВСКАЯ Елена Георгиевна |
МИЧУРИНА: 48, 50 КЛИНИЧЕСКАЯ: 14 БОЛЬНИЧНАЯ: 16, 18, 31, 37, 39 ИСКРОВСКАЯ, 7 |
Терапевтическое отделение № 5
Зав. Отделением Колесников Игорь Сергеевич
УЧ 38 |
ИВАНОВА Ольга Васильевна |
МИЧУРИНА: 8, 46 ПОЛЕВАЯ: 86, 88 ПЕРВОМАЙСКАЯ: 34, 36 ПР. ЛЕНИНА: 1 (кв. 1-102), 2б КЛИНИЧЕСКАЯ, 17 ИСКРОВСКАЯ, 1 |
УЧ 39 |
ВИНОГРАДОВА Наталия Викторовна |
ПР. ЛЕНИНА, 1 кв. 103-853 |
УЧ 40 |
МУРЗАЕВА Дарья Анатольевна |
НОВО-САДОВАЯ: 2, 4, 6 ПОЛЕВАЯ: 54, 56, 68, 68а МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ: 221, 223, 240 ПЕРВОМАЙСКАЯ:24, 25,26, 27, 27а, 29 НОВО-КООПЕРАТИВНАЯ, 21 |
УЧ 41 |
ШУСТРОВ Михаил Сергеевич |
НОВО-САДОВАЯ: 8, 10, 10а, 12, 14а, 27 ЦИОЛКОВСКОГО: 1, 1а, 5, 7 НЕВСКАЯ: 2, 4, 7, 8, 9 |
УЧ 42 |
СУББОТИНА Ольга Васильевна |
НОВО-САДОВАЯ: 24, 31, 33, 34, 38 |
УЧ 43 |
ТРУБНИКОВА Татьяна Георгиевна |
НОВО-САДОВАЯ: 29, 139, 106Г ПР. ЛЕНИНА: 5, 7, 9, 11, 15 |
УЧ 44 |
ЗИМОВЕЦ Людмила Петровна |
ЧЕЛЮСКИНЦЕВ: 17, 19, 23 РАДОНЕЖСКОГО: 1, 2, 7, 9 МИЧУРИНА: 64, 70, 72 ОСИПЕНКО: 126, 130, 38 |
УЧ 45 |
КИРЮХИНА Татьяна Марковна |
ЧЕЛЮСКИНЦЕВ: 10, 12, 13, 14 ПР. ЛЕНИНА, 16 ЛУНАЧАРСКОГО, 3 |
УЧ 46 |
ЛОПАТИНА Нина Семеновна |
СКЛЯРЕНКО: 3, 5, 6, 8 МАСЛЕННИКОВА: 4, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19 ЛУНАЧАРСКОГО: 5, 24, 26, 28, 30, 38, 40, 42, 44, 46, 48 |