Поликлиника
8 (846) 307-77-14
Стационар
8 (846) 312-55-16
Электронная почта

Чемпионат по общефизической подготовке

21 февраля в Самарской городской больнице №4 прошел чемпионат по общефизической подготовке среди мужчин (сотрудников) медицинского учреждения. Всего в соревнованиях приняли участие 15 работников больницы, среди них сотрудники поликлиники, отделений стационара, административно-хозяйственной части и других подразделений. 
 
Участники состязались в трех видах упражнений: подтягивание на перекладине, отжимания от пола, упражнение с ручкой “Rolling Thunder “(на силу хвата). За упражнения участникам начислялись баллы.
 
Победителем соревнований стал врач отделения травматологии Евгений Игнатьев, набравший 146 баллов. Он подтянулся на перекладине 15 раз, отжался от пола 56 раз, поднял в третьем упражнении с ручкой “Rolling Thunder“ 45 кг. Второе и третье место заняли Иван Тонеев (отделение реанимации) и Анатолий Марчак (поликлиника), набравшие соответственно 144 и 124 балла.
 
Победитель и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами.
Члены жюри - главный врач Самарской городской больницы №4 Наталья Виктор и главный врач Самарского областного центра медицинской профилактики Юрий Мальшин выступили с инициативой о проведении в следующий раз уже открытого чемпионата ГБУЗ СО СГБ №4 с участием представителей других лечебных учреждений города

Нашли ли вы интересующую вас информацию на нашем сайте?
Наверх